Головна » 2007 » Жовтень » 15 » Модель Всемирного Парламента (World Parliament Experiment)
17:15
Модель Всемирного Парламента (World Parliament Experiment)

Модель будет проходить в течении недели с 23 февраля по 2 марта 2008 в городе Бонн, Германия. Это событие уникально тем, что оно первое такого рода фокусируется исключительно на World Parliament Experiment, со своей структурой и организацией. Наша цель – вместе с Вами превратить событие World Parliament Experiment на столько международным и демократическим, на сколько это возможно.

Участникам модели(события) будет предоставлена возможность:
- посещать лекции экспертов по темам глобальной повестки дня, таким как конфликты, права человека, окружающая среда и стабильное развитие и т. д. а также участвовать в дискуссиях;
- протестировать интеллектуальные, лидерские и ораторские способности в международной отрасли;
- участвовать в дебатах, голосовать, избирать или быть избранными как представители в имитированном Всемирном Парламенте - World Parliament (WP).
Эксперимент будет основываться на опыте  уже состоявшегося ISFiT 2007 International Student Festival in Trondheim, смотри:   
(
http://www.isfit.org/wpeand http://www.tgde.org/isfit), где он был успешно проведен с более чем 400 участниками из 100 стран. 

Здесь можно подписаться:
 
http://www.tgde.org/forum/viewtopic.php?t=1096

Сумма
За участие платить не нужно. Организаторы пытаются найти спонсорство, чтобы некоторые участники могли также получить поддержку при поездке. Пожалуйста, укажите при регистрации на участие, нуждаетесь ли вы в финансовой помощи или вы можете участвовать за свои средства. В таком случае, мы хотим вас уверить, что каждый заинтересованный в мероприятии, будет иметь возможность участвовать в нем.
http://www.tgde.org/

Джерело: Бюлетень "Освіта"
Переглядів: 1063 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0