Головна » 2007 » Листопад » 30 » Посетите www.lovemyplanet.ru
17:28
Посетите www.lovemyplanet.ru

Этот сайт для тех, кто любит путешествия, ценит красоту, открыт для всего нового и предпочитает один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ведь невозможно одними лишь словами передать ощущение разнообразия и совершенства нашего мира. Завораживающая природа, необыкновенная архитектура городов, удивительный животный мир и, конечно же, мы, люди, такие разные и в тоже время очень похожие друг на друга, существуем в одном едином пространстве и в одно и тоже время.

Каждому из нас удаётся увидеть всего лишь часть единой картины мира. Многое исчезает или преображается до неузнаваемости в течении нашей жизни, а мы стремимся сохранить в памяти как можно больше, собрать все наши чувства и впечатления воедино. Ведь только так мы можем попытаться понять этот мир и себя в нём.

Говорят: «Кто много видел, тот много знает».

Мы постараемся с вашей помощью создать общую картину мира, собирая её как мозаику из того, что удалось запечатлеть множеству людей в разных концах света. Каждая фотография передаёт нам не только взгляд, но также чувства и настроения наших современников. Мы можем сравнивать наши впечатления, и картина станет более полной и красочной. Мы увидим места, в которых ещё не бывали и выберем маршруты своих будущих путешествий. Покажем то, что нам близко и понятно, а так же то, что кажется чужим и странным. Постараемся сохранить на своих снимках  ускользающую красоту и запечатлеть всё новое и столь же прекрасное и тогда, это останется с нами навсегда.

Нам это нужно потому, что мы очень любим нашу планету.

Категорія: Повідомлення | Переглядів: 1110 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0