Головна » 2008 » Березень » 22 » Легаты "ДИПКОРПУСА" - победители "игр разума"
17:57
Легаты "ДИПКОРПУСА" - победители "игр разума"
22 марта сборная команда Мариупольского государственного гуманитарного университета по интеллектуальным играм одержала уверенную победу в областном турнире по "Брейн-рингу", защитив честь Мариуполя как родины этой интеллектуальной игры.
Данный турнир, проходивший в Донецке - 1-ый этап совместного проекта Донецкой областной организации «Союза молодежи регионов Украины» и Фонда Конрада Аденауэра «Украина на пути евроинтеграции. Европейский союз». В его рамках более 300 молодых людей смогут расширить свои знания о ЕС, его структуре и институтах, достижениях и проблемах, а также на основе разносторонней и объективной информации сформировать свою точку зрения относительно европейской интеграции Украины. Ребята в процессе подготовки и участия в тематических брейн-ринге, дебатах и ролевых играх будут работать с литературой, знакомиться с различными мнениями и дискутировать о политических, экономических и социальных процесах, которые происходят в Европейском Союзе и их влиянии на отношения между Украиной и ЕС.
Во 2 этапе - дебатах (12 – 13 апреля) примут участие школьники.
Заявки на участие можно взять в офисе Донецкой областной организации «Союза молодежи регионов Украины», также мы можем прислать их Вам по электронной почте.
Искренне будем рады видеть Вас в Донецком «Союзе…» по адресу: 83050, г. Донецк, бул. Шевченко, 2, ответить на все Ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию по телефону: 334 20 38 (факс), 334 20 49 или по электронной почте: dosmru@smru.org.ua.

Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 883 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0