Головна » 2008 » Червень » 26 » Летняя конференция молодежи “Bridges to freedom in Europe”
09:23
Летняя конференция молодежи “Bridges to freedom in Europe”

Молодежная конференция на побережье озера Севан. С 24 по 31 июля 2008 г. на побережье озера Севан (Республика Армения) состоится летняя конференция молодежи

Всеукраинская молодежная общественная организация «Клуб международного сотрудничества «Мандры», Европейская Федерация Молодежных Сервисных Организаций, при участии Национального совета молодежи Армении, при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта имеют честь пригласить всех желающих на летнюю конференцию молодежи, которая состоится с 24 по 31 июля в 2008 г. на побережье озера Севан (Республика Армения).

Конференция является ежегодным мероприятием Европейской Федерации Молодежных Сервисных Организаций и призванная объединять молодежь разных страны и континентов с целью обсуждения неотложных вопросов общества, в котором воспитывается, растет, формируется молодой современный человек.
Особенный приоритет во время проведения мероприятия предоставляется неформальной учебе и активному общению между участниками, что дает возможность расширить круг своих знакомых, найти друзей и партнеров при последующей организации молодежных мероприятий.

Тематика конференции 2008 года: “Bridges to freedom in Europe”.
Во время проведения конференции планируется экскурсионная программа по живописным уголкам Армении: оздоровительному курорту Цахкадзор и горячим соляным источникам Анкавану.

Условия участия.
Организаторы оплачивают все расходы, связанные с обитанием, питанием, трансфертом от аэропорта в Ереван (Армения) к месту проведения мероприятия и в обратную сторону.
Участники мероприятия самостоятельно оплачивают стоимость билета Киев-Ереван-Киев (около 450 USD), а также обязательный налог при вылете (платится в аэропорту Еревана), который составляет 10000 армянских драм (около 30 USD).

К участию в мероприятии приглашается молодежь в возрасте от 18 до 25 лет со знанием русского языка (уровень владения «свободно») и английского языка (уровень владения «удовлетворительно»).
Организаторам подается письмо-заявка (заполняется в произвольной форме), в котором обязательно отмечается:
• Фамилия, имя, отчество;
• Дата и место рождения;
• Образование (название ВУЗа, специальность);
• Уровень владения английским языком;
• Ваше мнение/взгляды относительно решения проблем современной молодежи;
• Тезисы относительно тематики конференции (Ваши взгляды).
• К заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляется копия заграничного паспорта.

Предельный срок подачи заявок на участие:
07 июля 2008 г. (до 13:00)
по адресу: г. Киев, ул. Десятинная, 14, оф.204
по телефону: (044) 270 55 16

по e-mail:
club_mandry@ukr.net

По результатам поданных заявок организаторы проводят собеседование.

Количество мест ограничено!!!

За дополнительной информацией просьба обращаться: 380674031864 (Ксения)
Джерело: Молодіжна Правда
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 795 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0