Головна » 2008 » Жовтень » 11 » 25.09-26.10.2008 - Конкурс "Почему я люблю свою страну?"
12:26
25.09-26.10.2008 - Конкурс "Почему я люблю свою страну?"

Если вы любите свой телефон, разбираетесь в фотографии и видео и умеете создавать красивые снимки и оригинальные сюжеты - примите участие в конкурсе "Почему я люблю свою страну?" и выиграйте новый телефон Motorola :

Общие положения
 
Организатором конкурса является ООО Бигмир-Интернет.
Территорией проведения конкурса является Украина.
К участию в конкурсе допускаются граждане Украины, не являющиеся сотрудниками ООО Бигмир-Интернет, их родственниками или сотрудниками его аффилированных лиц, достигшие 18 лет.
Конкурс проводится на сайте http://korrespondent.net/reporter.
Регистрируясь для участия в конкурсе, участник выражает свое согласие с правилами и принимает его условия.
 
Условия участия в конкурсе
 
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте http://korrespondent.net и в период с 25 сентября по 26 октября 2008 года загрузить свои фото или видео снимки на http://korrespondent.net/reporter/ с пометкой "Конкурс"
Обязательным условием участия в конкурсе является указание при регистрации действующего адреса электронной почты для оповещения о получении подарков в случае победы.
Фото и видео снимки для участия в конкурсе можно создавать при помощи камеры, фотоаппарата или мобильного телефона.
Фото и видео снимки должны соответствовать тематике конкурса.
Победителей конкурса будет отбирать комиссия в лице редакции сайта и фото-экспертов раздела Я-Корреспондент.

Подарки и порядок их предоставления


Победители будут оповещены о выигрыше не позднее чем через неделю с момента проведения розыгрыша и проинформированы о порядке получения подарка.
Победитель конкурса будет поставлен в известность о выигрыше по электронной почте, которая будет указана им при регистрации, а так же информация о победителе будет вывешена на сайте http://korrespondent.net в разделе Я-Корреспондент.
Для получения подарка победителю необходимо предоставить подтверждающие документы (ксерокопию паспорта и идентификационного кода). В случае невыполнения этого условия победитель утрачивает право на получение подарка.
Каждый из победителей (всего 4) получит подарок.
Участники конкурса, которые приобрели право на подарок, не могут получить эквивалент подарка в другой форме.
Ответственность за получение и доставку подарка берет на себя победитель.

Положения об авторском праве и исполльзовании контента


Учавствуя в конкусе на http://korrespondent.net/reporter/ вы соглашаетесь со следующими утверждениями.

Гарантия.

"Я гарантирую, что пользуюсь изображениями (фотографическими произведениями, в том числе произведениями, исполненные способами, подобными к фотографии, илюстрации, чертежи, эскизы и т.п.) и аудиовизуальными произведениями на законных основаниях и имею право размещать их в сети Интернет (в том числе право обнародывать произведение путем публичного показа, публичной демонстрации и т.п.) и несу ответственность в случае нарушения законодательства об авторском праве и смежных правах".

Предостережение 1.

"В случае возникновения споров относительно законности использования изображений (фотографических произведений, в том числе произведений, исполненных способами, подобными фотографии, иллюстрациям, чертежам, эскизам и т.п.) и аудиовизуальными произведениями, администрация сайта может временно удалить материалы относительно которых возник спор до выяснения обстоятельств".

Предостережение 2.

"Уважаемые посетители сайта, если вы заметили, что нарушены Ваши авторские права на изображения (фотографические произведения, в том числе произведения, исполненные способами, подобными к фотографии, илюстрации, чертежи, эскизы и т.п.) и аудиовизуальные произведения - немедленно обратитесь к администрации сайта".

Категорія: Конкурси та вікторини | Переглядів: 754 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0