Головна » 2008 » Жовтень » 20 » Вперед к Будущему!
15:51
Вперед к Будущему!
Вперед к Будущему!
Студентам – международникам представилась уникальная возможность приблизиться к тому, что они называют своим будущем. Ведь политика для студентов этой специальности – не просто громкое слово. Это – способ жизни, то, чему каждый мечтает посвятить себя, чем увлекается, интересуется и любит. А кузницей политической жизни в нашей стране является Верховная Рада Украины.

24 октября состоится поездка в Киев, которая позволит будущим дипломатам ближе познакомиться с деятельностью ВР Украины, посетить выставочный зал нашего парламента, ознакомиться с замечательной архитектурой здания, пообщаться с интересными людьми, а возможно, встретиться с теми, кого называют элитой нашего государства. Поездка стала возможной для студентов МГГУ благодаря декану исторического факультета МГГУ Пономаревой И.С.,  старшему преподавателю кафедры "Международных отношений и внешней политики" МГГУ Булыку М.В., представителю Лиги политологов-международников "ДИПКОРПУС" в г.Киеве Василию Светличному. 

А Киев…Столица нашей Родины. Его памятники архитектуры, величественные монументы, улицы, которыми ступала нога еще Ярослава Мудрого, и сама природа, о которой написано так много стихов и песен. Конечно, один день- это ничтожно мало, но этого достаточно, чтобы наполниться духом столицы и зарядиться морем положительных эмоций.

Теперь готовься столица! К тебе спешит твое будущее, наполненное азартом, оптимизмом, энергией, молодостью и неистощимым желанием сделать твою жизнь лучше!

Бойко З.A.

Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 815 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0