Головна » 2008 » Жовтень » 29 » Разработка "Доктрины молодежной политики".
21:39
Разработка "Доктрины молодежной политики".

Государственный институт развития семьи и молодежи призывает лидеров и представителей молодежных общественных организаций принять участие в разработке "Доктрины молодежной политики".

Напомним, что 22 октября во время заседания общественной коллегии по вопросам молодежной политики при Министерстве Украины по делам семьи, молодежи и спорта директор Государственного института развития семьи и молодежи (ГИРСМ) Андрей Мишин презентовал концепцию Доктрины молодежной политики.

Заместитель Министра по делам молодежи Ростислав Драпушко пригласил членов коллегии и лидеров молодежных организаций подключиться к разработке документа. Разработка Доктрины молодежной политики проводится согласно реализации программы работы правительства.

По итогам заседания молодежной общественной коллегии при Министерстве Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Государственный институт развития семьи и молодежи (ГИРСМ) пригласил представителей молодежных общественных организаций и лидеров объединений органов студенческого самоуправления войти в состав оперативной рабочей группы по обработке текста проекта "Доктрины молодежной политики Украины".

Для представления кандидатур в состав группы необходимо присылать письма по адресу Института или принести в канцелярию ГИРСМ. В письме указать фамилию, имя, отчество кандидата, контактный телефон и электронную почту, а также 1-2 абзацами поинформировать об опыте работы кандидата с аналитическими, юридическими или другими документами.

Контактное лицо: Федор Николаевич Герасимчук, главный научный сотрудник Центра молодежной политики Государственного Института развития семьи и молодежи. Контактный телефон: (044)278-12-56. Адрес Института: ул. Десятинная, 14, г. Киев.


Категорія: Повідомлення | Переглядів: 803 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0