Головна » 2008 » Листопад » 5 » Новий набір на програму стажувань «Study Tours to Poland»
08:37
Новий набір на програму стажувань «Study Tours to Poland»

Начался очередной, уже восьмой набор на программу Study Tours to Poland - обучающие визиты для студентов из Беларуси, Украины и Российской Федерации (Калининградской и Ленинградской областей, города Санкт-Петербург, а также Новгородской области), в рамках которых Польско-Американский Фонд Свободы, Фонд «Боруссия», Коллегия Восточной Европы им. Яна Новака-Езеранского, а также Фонд «Образование для демократии» приглашают активных студентов из перечисленных выше стран, на двухнедельные стажировки в академических центрах Польши!

Целью программы является показать Польшу, приблизить ее нашим восточным соседям. В рамках данной программы в 2004 – 2008 годах Польшу посетило уже несколько сотен студентов.

Подробная информация о программе на русском, белорусском и украинском языках, а также формуляры заявок находятся в приложении к этому письму, а также на Интернет - странице по адресу http://www.studytours.pl/. ( в соответствующих языковых закладках)

Срок подачи заявок истекает 30 ноября 2008 г.

Мы будем благодарны Вам, если Вы перешлете данную информацию о
инициативе «Study Tours to Poland» Вашим партнерам на Украине, Беларуси, Калининградской, Ленинградской, Новгородской областях Российской Федерации, и всем тем студентам, кто может быть в этом заинтересован.


По всем вопросам обращаться по адресу: nabor2008@studytours.pl.


С уважением,

Елена
ассистент программы Study Tours to Poland
www.studytours.pl <http://www.studytours.pl/>
 
Завдяки інформації Олексія Стасевича 

 

 

 

 

 

 

Категорія: Стажування | Переглядів: 837 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0