Головна » 2008 » Грудень » 4 » Конкурс юных журналистов "Твой взгляд"-2008.
23:02
Конкурс юных журналистов "Твой взгляд"-2008.

Журнал "Однокласcник" и ГК "Фокстрот" объявляет конкурс юных журналистов "Твой взгляд -2008. К участию в конкурсе (15.01.2008 - 15.12.2008) допускаются все учащиеся средних школ, а также студенты учебных заведений II уровня аккредитации. Конкурс проводится в двух номинациях:

1. Среди тех, кто пишет.
2. Среди тех, кто фотографирует.

Вы присылаете в редакцию в течение года свои сообщения и фотографии, жюри отбирает лучшие, которые печатаются на страницах журнала, а уже среди напечатанных работ жюри определяет победителя. Награждение победителей состоится в конце года.

Материалы присылайте на электронный ящик ok@kievweb.com.ua или по почте: журнал "Однокласcник", ул. Дегтяревская, 33-44, г. Киев, 04119.

Какие материалы присылаются на конкурс?

1. Тексты

Материалы обо всем, что вас волнует, задевает, беспокоит, сводит с ума или вызывает восторг. Материалы на любую актуальную, болезненную, тревожную или даже ужасную тему. Материалы обо всем прекрасном, светлом и радостном или грустном и горьком, что случалось с вами.

Меценат. Вы можете написать про бескорыстного человека, который делает добрые дела, помогает больным, немощным, инвалидам, детям-сиротам или просто соседям и знакомым, не рассчитывая на какую-то выгоду. Вы можете написать о нем так, чтобы другим захотелось быть похожими на него.

Остров любви. Пишите, если вы уже пережили это чувство. Но помните - писать о любви очень тяжело.

Хамство в школе. Если вы с ним не сталкивались, то не пишите на эту тему.

Моя хата НЕ с краю. Сигарета, бутылка или шприц в руках ребенка, города, которые утопают в мусоре, погубленная природа, жестокость взрослых или собственных одноклассников, история, которая ничему не учит, - это то, чего не должно быть. Если беда творится на ваших глазах - пишите об этом.

2. Фотокарточки.

Остановись, мгновение! Красивое и безобразное существует рядом с нами. Ловите этот миг!

Портрет друга. Другом может быть не только ваш ровесник, но и учитель, и мама, и бабушка, которая всегда сидит на скамейке возле подъезда ...

Фоторепортаж. Сколько всего интересного происходит в вашем классе, школе, селе, городе! Благодаря вашим фотокарточкам, о них узнает вся Украина.

Фотографии присылайте на диске (если пользуетесь цифровой камерой) или на фотобумаге форматом не меньше, чем 13х18.

Награждают призеров "Одноклассник" и ГК "Фокстрот"

Категорія: Конкурси та вікторини | Переглядів: 735 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0