Головна » 2009 » Березень » 14 » Политологический тренинг Дмитрия Выдрина в Мариуполе
09:16
Политологический тренинг Дмитрия Выдрина в Мариуполе
Команда Дмитрия Выдрина при поддержке Лиги политологов-международников "ДИПКОРПУС" предлагает Вашему вниманию интересный проект.
Украина опять на пороге политических изменений, но на этот раз изменения особенно ощутимы и важны по причине масштабного мирового кризиса.

Все процессы утрированы, так как приходится справляться не только с «разбродом и шатаньем» в политических верхах страны, но и с реальным социально-экономическим упадком. От решений политических лидеров сейчас как никогда зависит успешное преодоление кризисного периода и благополучие страны в целом. Работы много. А для того, чтобы политики не отвлекались от важных государственных вопросов и не тонули в предвыборном водовороте, им необходимы «правые руки» или политтехнологи, политологи и другие грамотные специалисты.
Как правило, кроме именитых политических специалистов, которых, правда, можно на пальцах пересчитать, существует значительное количество ярких, талантливых, свежих умов, которые разрознены в регионах и не привлечены в активную политическую жизнь. А посему остаются неизвестными и невостребованными. Однако, украинская политика очень остро нуждается как в лидерах, так и в команде, создающей этих лидеров.
Наиболее действенным способом объединить думающих и «горящих» людей в регионах, создать региональную интеллектуальную и политическую элиты, является проведение школ, мастер-классов и тренингов (семинаров).
Итак, от прозы, как говорится, к конкретике:

Политологический тренинг Дмитрия Выдрина в Мариуполе

Для чего проводится (миссия) обучить приемам и показать хитрости политтехнологической кухни, развить необходимые навыки, и объединить в команду талантливых, активных думающих и пишущих представителей Восточного региона, которые смогут реализовать себя в качестве консультантов региональных политических лидеров, а также на более высоком уровне в предвыборном процессе и дальнейшем.

Для кого проводится (аудитория) студенты старших курсов ВУЗов, изучающие политические дисциплины, и питающие живой интерес к политическим процессам; политические журналисты, молодые политологи, возможно лидеры молодежных организаций, которые активны в изучении политических процессов и в их участии, а также другие креативные личности.

Как будет проводиться (формат) выездные интерактивные диалоговые лекции и практикумы на базе г. Мариуполя.

Время оговаривается. Планируется проведение серии тренингов.

Лекторы

Дмитрий Выдрин, политолог, директор Европейского института интеграции и развития, а также команда конфликтологов, PRщиков, журналистов, социологов, ведущих политических консультантов и экспертов европейского уровня (фамилии будут заявлены ближе к дате тренинга)


Предполагаемые аспекты тренинга
- политический копирайтинг
- политическое имиджмейкерство
- специфика политического консультирования
- региональные особенности применения политтехнологий
- политический PR
- другие


Надеемся на благотворное сотрудничество! До встречи!

Все, кто желает принять участие в Политологическом тренинге, просим как можно быстрее оповестить нас, написав по адресу: dipcorpus@gmail.com, указав ваше ФИО, возраст, образование, место работы, должность.


С вопросами и предложениями можно обратиться
treningvydrin@gmail.com

Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 752 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0