Головна » 2009 » Травень » 22 » Объявлен набор на участие в семинарах Международной Студенческой Школы Прав Человека/ Прав Студентов!
22:55
Объявлен набор на участие в семинарах Международной Студенческой Школы Прав Человека/ Прав Студентов!

Объявлен набор на участие в семинарах Международной Студенческой Школы Прав Человека/ Прав Студентов! Мы приглашаем студентов, активистов студенческих и молодежных организаций принять участие в семинарах Школы - это многоуровневая образовательная программа по обучению:
-- основам Прав Человека;
-- стратегиям и тактикам защиты общественных интересов;
-- ведению общественных кампаний и акций солидарности;
-- организации эффективной общественной деятельности;
-- защите прав студентов;
-- созданию и развитию студенческих инициатив;
-- новым тактикам защиты прав студентов и молодежи в целом.

 
Экспертами и тренерами Школы являются известные правозащитники и эксперты в сфере гражданских инициатив, а также лидеры студенческих движений и молодые гражданские активисты.

В Школе могут принять участие гражданские активисты, правозащитники, участники студенческих движений, а также все, кому интересны права человека и права студентов.

Один из элементов программы - двухдневные семинары-сессии Международной Студенческой Школы Прав Человека/ Прав Студентов, которые постоянно проходят в Киеве, Харькове, Воронеже, Москве, а также других городах Украины, России, Беларуси…

Проведение ближайшего семинара планируется в Киеве 30-31 мая.
 
Как принять участие?

Для участия в сессиях Школы необходимо заполнить анкету участника и отправить ее по адресу studentHRschool@HRworld.ru (при необходимости – запросить анкету по этому же адресу). 

Набор на Школу ведется постоянно. Если Вы не сможете участвовать именно в этом семинаре, Ваша заявка будет действительна для участия в других семинарах.

Условия участия:

-- Для участников, прошедших конкурсный отбор, обучение на семинарах Школы бесплатное, предоставляется питание. Для участников, прибывающих из других городов, питание и проживание.

-- На отдельных условиях иногородним участникам может быть оплачен проезд наиболее экономичным видом транспорта  (автобус, плацкарт ж/д).
 
Дополнительная информация:
http://inthrschool.org/node/73
e-mail:  studentHRschool@HRworld.ru
+38-067-969-47-40
Александра Матвийчук
Анна Добровольская, Дмитрий Макаров
 
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 647 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0