Головна » 2009 » Травень » 23 » Программа празднования финала Мариупольских Дней Европы от Лиги "ДИПКОРПУС"
17:45
Программа празднования финала Мариупольских Дней Европы от Лиги "ДИПКОРПУС"
Желаете больше узнать о странах Европы, выучить как можно больше европейских языков и принять участие в интерактивных играх и конкурсах? Хотите присоединиться к политическим, экономическим и культурным дебатам? Тогда 24 мая на площади у Драматического театра мы будем ждать вас!
Открытие Европейского городка в сквере возле фонтана за драматическим театром начнется в 12.00.
Организаторы мероприятия: Лига политологов-международников "Дипкорпус" при поддержке МГГУ и Отдела по делам семьи и молодежи Исполкома Мариупольского городского совета.
Жителей и гостей Мариуполя с Днем Европы поздравят руководители города, представители дипломатического корпуса, общественных организаций. Позднее начнется праздничный концерт и конкурсная программа (информационно-просветительская работа Еврогородка по тематике стран Европы, викторины на знание реалий стран Европы, тематические конкурсы рисунков и Евроквест "Собери Европу"). В одном из павильонов будут происходить Евродебаты (политика, экономика, культурные отношения Украина-ЕС) - общение с представителями Лиги ”Дипкорпус”, экспертами и аналитиками. Кроме того, каждый сможет посетить интерактивную школу европейских языков - игровое обучение навыкам общения на языках стран-членов ЕС.
Приходите и узнавайте больше! Живите ярко!

Программа Дней Европы в Мариуполе
24 мая
12:00-19:00
Сквер возле фонтана за Драматическим театром


12.00 - Открытие Европейского городка в Театральном сквере Мариуполя. Начало конкурса детского рисунка. Приглашаем детей возрастом от 4 до 10 лет!!!

14.00 - 16.00 - Конкурсная программа (викторины, тематические конкурсы на знание информации о Европейском союзе, государствах-членах ЕС). Интерактивная языковая школа - игровое обучение навыкам общения на языках стран-членов ЕС.
Функционирование павильона Евродебатов - общение с представителями Лиги ”Дипкорпус”, экспертами и аналитиками.
А также изюминка мероприятия - Евроквест "Собери Европу"!

15.00 - 19.00 - Праздничный концерт. Выступления и поздравления руководителей города, представителей дипломатического корпуса, общественных организаций. Награждение победителей ряда мероприятий Еврофестиваля.
 
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 754 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0