Головна » 2009 » Липень » 18 » Объявляется регистрация на Всеукраинскую Летнюю Дебатную Палаточную Школу "Дебатний ВиШкіл"
22:26
Объявляется регистрация на Всеукраинскую Летнюю Дебатную Палаточную Школу "Дебатний ВиШкіл"
Впервые ВМОО «Дебатная Академия» собирает дебатеров на не совсем обычную Школу, а именно - на «Дебатний ВиШкіл»... В течение шести дней Вы будете иметь возможность отдыхать и учиться вместе с единомышленниками-дебатерами в живописных Карпатских горах! Это будет полноценный лагерь - с ночевкой в палатках, приготовлением пищи в котелке, настоящей дружбой и неповторимой атмосферой жизни на природе!
Жемчужина Карпатских гор. Собираемся в славном городе Ивано-Франковск. Оттуда - едем к месту проведения лагеря. Точное место расположения лагеря будет сообщено участникам, которые будут отобраны для участия в мероприятии.
09-14 августа 2009 года. Шесть незабываемых дней в дружеском кругу дебатеров...:)

И что там будет?

- Изучение разнообразных дебатных форматов и игры с ними;
- Тренинги по ораторскому мастерству;
- Мастер-классы по различным дебатным «мелочам»;
- Песни у костра;
- Ночевка в палатках под звездным небом;
- Новые знакомства и проверенные друзья;
- Много творчества;
- Разноплановая культурная программа;
- Море дебатного адреналина и неповторимых впечатлений!

Какие требования к участникам?

1. Иметь опыт дебатирования. Мы ждем как «пионеров», так и «ветеранов» дебатов:);
2. Не иметь медицинских противопоказаний, которые могли бы повредить участию в походе и палаточных условиям жизни;
3. Иметь минимальное обязательное личное снаряжение (рюкзак, палатку или место в палатке друзей, спальный мешок, туристический коврик). Полный перечень необходимых вещей будет отослан отобранным участникам;
4. Взять с собой продукты питания, перечень которых будет отправлен отобранным участникам;
5. Уплатить регистрационный взнос, который составляет 30 грн., на месте проведения подготовки. Регистрационный взнос покрывает стоимость организационных расходов, раздаточных материалов участникам и прочее.

Как принять участие?

Чтобы принять участие в лагере, необходимо прислать заполненную анкету (в приложении) с темой «Anketa_фамилия латинскими буквами» (например: Anketa_Boyarskiy) на электронную почту DebateVyshkil@gmail.com до 18.00 ч. 25 июля 2009 года. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора участников в зависимости от их опыта, мотивации и активности на этапе предварительной дистанционной работы с участниками. Преимущество предоставляется членам ВМОО «Дебатная Академия» и анкетам, поступившим ранее.

С дополнительными вопросами обращаться на электронную почту DebateVyshkil@gmail.com или лично к Председателю Оргкомитета Боярскому Назарию (моб. +38 (097) 925-888-1, e-mail: n.boyarskiy@gmail.com).

АНКЕТА УЧАСНИКА

Джерело: http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=44376

Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 767 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0