Головна » 2009 » Липень » 30 » Emerging Leaders International Fellows Program
18:07
Emerging Leaders International Fellows Program
Центр филантропии и гражданского общества приглашает молодых общественных деятелей к участию в международной лидерской программе (2010 Emerging Leaders International Fellows Program).
Программа ориентирована на представителей гражданского общества, заинтересованных в развитии третьего сектора в своих странах и регионах.
В этом году участники примут участие в 3-месячном (март-май 2010 г.) семинаре по волонтерству на американском и международном уровнях.

Участники будут готовить 25-страничное исследование, которое будут презентовать во время обучения. Тема исследований для программы 2010 года - местные фонды, также возможны разведки на тему диаспоры или корпоративной филантропии.

Обучение будет проходить на базе Центра выпускников при Городском университете Нью-Йорка, где участники будут проводить исследования и принимать участие в семинарах с лидерами третьего сектора.

Требования к кандидатам:

- до 36 лет
- высшее образование
- свободный английский

Чтобы подать заявку необходимо заполнить он-лайн анкету не позднее 3 сентября 2009.

Пакет необходимых документов включает:

- резюме с перечнем соответствующих презентаций и публикаций
- концепция будущего исследования, вопрос для решения, методология (3-5 страницы)
- описание того, что заявитель ищет и ожидает от программы и как это обучение будет способствовать его профессиональной деятельности в будущем

На сайте http://philanthropy.org/ можно узнать больше о работе Центра филантропии и гражданского общества, ознакомиться с проектами выпускников программы прошлых лет.

Джерело: http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=44717

Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 725 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0