Головна » 2012 » Січень » 11 » «Активные действия» и «Выход за рамки» - помогут преобразить Мариуполь к лучшему руками девушек - общественных лидеров
16:45
«Активные действия» и «Выход за рамки» - помогут преобразить Мариуполь к лучшему руками девушек - общественных лидеров
 Календарный год для Лиги «ДИПКОРПУС» начинается новыми победами! 
Участницы молодежной программы «Перший крок до успіху» Украинского Женского Фонда Вертеба Яна, исполнительный секретарь Лиги и Юрьева Сабина, специалист Политического департамента выиграли финансирование от Фонда на проведение собственных проектов.
В следующем году нас ждет Школа общественной активности для девушек «Активна дія», координатором которой является Сабина Юрьева. Цель школы состоит в развитии лидерских качеств и навыков девушек, в мотивации занимать активную гражданскую позицию в жизни города, ознакомление с сутью деятельности общественных организаций. Участницы школы смогут применить полученные знания на практике, организовав по завершению тренингов собственный небольшой проект. 

Вторая инициатива называется Форум-Театр «ВЫХОД за рамки» его координирует Яна Вертеба. Во время методики «форум-театра» молодежь имеет возможность проанализировать актуальные проблемы нашей громады и совместно найти пути их решения. Тренинг поможет сформировать ощущение ответственности за окружающие нас социальные процессы и явления, сформировать активную гражданскую позицию, раскрыть творческий и личностный потенциал участников.

Сотрудничество с Украинским Женским Фондом уже входит в добрую традицию для нашей организации, совместно уже было проведено два проекта Школа «Бізнес-лідерок» в этом году и «КіноФабрика лідерок» в 2008 г.
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 653 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0