Головна » 2010 » Листопад » 3 » до 06.11.2010 - МАРИУПОЛЬСКАЯ ФОТОЭКСПЕДИЦИЯ «ОБЪЕКТИВная литература»
08:22
до 06.11.2010 - МАРИУПОЛЬСКАЯ ФОТОЭКСПЕДИЦИЯ «ОБЪЕКТИВная литература»
Лига политологов-международников «ДИПКОРПУС» с радостью сообщает о старте Второй кампании фотоэкспедиций в городе Мариуполе 6 ноября 2010!
Название первой фотоэкспедиции сезона - "ОБЪЕКТИВная литература" - полностью отражает тематику будущего фотоквеста. В объективе тот, кто навеивает вам образы литературных героев, их воплощение наяву и, конечно же, осеннее настроение.
Цель проекта: показать Мариуполь, как город героев, в данном случае литературных.
Напомню, что «Мариупольские ФотоЭкспедиции» - это художественный проект, что проводится с лета 2009 года, сродни фотоквесту. Однако отличие состоит в том, что мы, сохраняя концепцию фотоквеста, (выполнение фотоснимков за ограниченное время на определенную тему) требуем, чтобы фото были качественными и интересными.
Всех, кто со времен первого сезона Мариупольской фотоохоты с симпатией относится к фотоквестам от Ольги Гриценко, ожидает приятный сюрприз, поскольку пакет заданий стал еще более ярким и оригинальным, благодаря соединению традиционного качества с молодой энергией новых авторов квестов - Юлии Телешовой и Ко.  

Приглашаем всех желающих фотолюбителей принять участие в поиске оригинальных воплощений любимых героев в людях нашего города. Объединяйтесь в команды по 2-3 человека, придумывайте название команды, не забудьте захватить цифровую фотокамеру и добро пожаловать на фотоэкспедицию!
Огранизаторы собирают взносы в размере 10 гривен с человека. Полученные средства пойдут на организацию фотоэкспедиции, и обеспечение подарками победителей.

Судейство и награждение участников фотоэкспедиции пройдёт 7 ноября, в 12.00 в Мариупольском городском центре современного искусства и культуры им. А.И. Куинджи, где экспертное жюри оценит и сделает свои комментарии к фотоработам участников.

Дата: 06.11.2010
Место: Театральная площадь за Драмтеатром (возле фонтана)
Время: 14.00

Оргкомитет проекта – Креативный департамент Лиги «ДИПКОРПУС»
Телефон: (066) 693-27-94
Е-почта: dipcorpus@ukr.net  
Веб-сайт: http://www.dipcorpus.at.ua/  
«ОБЪЕКТИВная литература» ВКонтакте - http://vkontakte.ru/event21117345  
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 627 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0