Головна » 2011 » Травень » 10 » до 10.05.2011 - Санкт-Петербургский Молодежный Международный Экономический Форум, ММЭФ 2011
11:13
до 10.05.2011 - Санкт-Петербургский Молодежный Международный Экономический Форум, ММЭФ 2011
Санкт-Петербургский Молодежный Международный Экономический Форум, ММЭФ 2011 – ведущее событие, на котором талантливые глобальные лидеры будущего участвуют в обсуждении и развитии ключевых модернизационных проектов России. Форум основан в 2010 году.
Если Вы - лидер бизнеса/политики/науки/спорта 18-30 лет, Вы можете стать частью "российского Давоса" молодых глобальных лидеров. Это уникальное событие. Подробности можно узнать в
Программе ММЭФ
 
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НУЖНО ДО 10 МАЯ
На ММЭФ Вы сможете:
1. стать проводником изменений: обсудить и оказать влияние на руководство развитием ключевых модернизационных проектов России
2. встретить мировых лидеров
3. принять участие в "российском Давосе" - Санкт Петербургском Международном Экономическом Форуме (www.forumspb.com), который интегрирован с ММЭФ 2011
4. посетить Санкт-Петербург, российскую культурную столицу. ПРОЖИВАНИЕ и ТРАНСФЕР оплачиваются организаторами.
 

Одна из основных задач мероприятия заключается в создании среды продуктивного и творческого онлайн и офлайн взаимодействия между участниками. Продуктивность коммуникации обеспечивают профессиональные фасилитаторы и специалисты в области групповой динамики.
 

Участники Форума представлены настоящими и будущими глобальными лидерами из области бизнеса / предпринимательства / менеджмента, политики / государства / НКО, науки / академической среды и спорта.
 
 
В 2011 году Форум встречает 100 участников: 50 лидеров из России и 50 лидеров других стран мира. Рабочий язык – английский.
Участники Форума преследуют 4 цели:
1. обсудить ключевые модернизационные проекты онлайн/офлайн,
2. предложить содержательные рекомендации по улучшению проектов, используя глобальный и мультидисциплинарный опыт,
3. имплементировать рекомендации,
4. (объединяющая цель в 2011 году) определить и «сломить» институциональные и нормативные препятствия открытости и росту России через шаги 1-3 выше.
 

NB: Форум проходит как офлайн, так и онлайн, т.е. длится дольше 3х дней мероприятия в Санкт-Петербурге. Пожалуйста, ознакомьтесь с Программой ММЭФ 2011.
 
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 440 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0