Головна » 2010 » Серпень » 4 » Экспертные обсуждения - Присоединяйтесь к сообществу профессионалов Портала www.ligazakon.ua!
16:27
Экспертные обсуждения - Присоединяйтесь к сообществу профессионалов Портала www.ligazakon.ua!
В рамках правового Портала www.ligazakon.ua начал работу раздел "Актуально", который поможет не только разобраться в важных изменениях правового поля, но и даст возможность обсудить влияние новых норм на жизнедеятельность бизнеса и выступить в роли экспертов.
В частности, ЛІГА:ЗАКОН приглашает экспертов присылать свои эссе по актуальным темам: новому Налоговому и Бюджетному кодексам и ключевым изменениям законодательства. Присланные работы будут размещены на Портале www.ligazakon.ua, наиболее интересные - в изданиях "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН", "ЮРИСТ&ЗАКОН" систем ЛІГА:ЗАКОН. Лучшим авторам материалов будет предложено сотрудничество с компанией ЛІГА:ЗАКОН на постоянной основе.
Ознакомиться с Правилами публикаций произведений на Портале можно здесь. К авторам статей не предъявляются какие-то специальные требования относительно образования и опыта работы, однако в любом случае материалы должны быть юридически грамотными, а озвученные выводы - аргументироваными. Предложенная к публикации статья должна иметь заголовок и подзаголовок.
 

Присылайте свои работы по адресу news@ligazakon.ua с пометкой "Актуально: эссе". Работы принимаются на русском или украинском языках. Обязательно указание Ф.И.О. автора, а также даты его рождения. При желании можно указать и должность для указания при публикации произведения.
 

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!
 

Джерело: http://news.ligazakon.ua/news/2010/6/24/26528.htm
Категорія: Повідомлення | Переглядів: 705 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0