Головна » 2010 » Червень » 1 » Компания «Сандора» объявила национальный фотоконкурс «100% жизнь!»
18:13
Компания «Сандора» объявила национальный фотоконкурс «100% жизнь!»

Компания «Сандора» объявила национальный фотоконкурс «100% жизнь!»
К 15-летию своей деятельности в Украине лидер сокового рынка компания «Сандора» (входит в состав PepsiCo) объявила национальный фотоконкурс под названием «100% жизнь!», который продлится с 1 июня по 31 августа 2010 года


В рамках проекта компания обратила внимание участников на особенно важные темы для общества: здоровый образ жизни, забота об окружающей среде, творчество и красота, - потому что эти идеи делают мир прекраснее и лучше.

«Как часть международного гиганта PepsiCo, мы видим свою ответственность в том, чтобы постоянно улучшать все сферы жизни в мире, где мы работаем – социальную, экономическую, экологическую – с тем, чтобы завтрашний день был лучше сегодняшнего. И во всём, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами – честность, последовательность и справедливость», - говорит директор по маркетингу компании «Сандора» Елена Стоянова.

Гарантируя 100% качество своей продукции, компания «Сандора» поддерживает стремление каждого украинца улучшить мир вокруг. Для этого определены следующие номинации конкурса:
100% здоровый образ жизни!
100% эмоции!
100% любовь к планете!
100% креатив!
100% экстрим!
100% красота!

В течение трех месяцев на сайте компании «Сандора» будет проходить оценка конкурсных фотографий как группой экспертов, так и всеми желающими пользователями Интернет. Торжественное награждение победителей пройдет в рамках празднования 15-летия компании в Украине. Главным условием участия в фотоконкурсе является позитив, радость, настроение, улыбки, которыми полна ваша жизнь и которыми вы хотите поделиться. Среди поощрений, предусмотренных фотоконкурсом – фотокамеры Canon (Canon EOS 550D kit - цифровая зеркальная камера, Canon IXUS 210 - цифровой компактный фотоаппарат, Canon PowerShot SX210 IS), цифровые фоторамки Philips и широкий ассортимент продукции «Сандора». Подробнее с правилами участия можно ознакомиться на сайте компании www.sandora.ua.

Категорія: ФОТОконкурси | Переглядів: 697 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0