Головна » 2010 » Жовтень » 27 » Мариуполь прощается с Романом Толстых
13:45
Мариуполь прощается с Романом Толстых
Роман ТолстыхМариупольская штаб-квартира Лиги "ДИПКОРПУС" присоединятеся к многочисленным соболезнованиям родным и близким известного мариупольского журналиста, теле- и радио ведущего (а в последние годы и руководителя пресс-службы Мариупольского горсовета) Романа Борисовича ТОЛСТЫХ.
Для нескольких поколений легатов "ДИПКОРПУСА" Роман Толстых всегда был не просто старшим товарищем - выпускником исторического факультета Мариупольского государственного университета.
Имя Романа Толстых упоминалось и как образец успешной реализации выпускника, и как пример написания непревзойденных по юмору и энергетике сценариев КВН, и просто в контексте обсуждения свежых городских новостей, которые оглашал он как любимый телеведущий.
 
Все встречи с ним (плановые или мимолетные) одаривали волной тепла, улыбок и оптимизма, он всегда был долгожданным и желанным гостем Дня исторического факультета МГУ.
 
Именно Роману Борисовичу многие из нас давали первые в жизни публичные интервью, которые затем выходили на страницах газет или в городском телеэфире - вот такое воплощенное чудо, по меркам студента-международника. Именно благодаря ему телезрители впервые узнали о заседаниях любимого диспут-клуба мариупольских международников - "Вызовы ХХІ века". Затем Роман Толстых помогал информировать общественность Мариуполя об мероприятиях и инициативах Лиги "ДИПКОРПУС" на посту руководителя пресс-службы горсовета.
 
Ныне настал час его перехода в Лучший Мир. Он не жалел дарить свою харизму окружающим и оставил нам прекрасный образец творческой личности, журналиста и общественного активиста. Подражая ему мы будем хранить память и продолжать его светлый посыл нашему городу и региону.
 
Помянем Романа Толстых молитвой. Царство Небесное и вечная память.
 
 
ІІ-ой секретарь Лиги "ДИПКОРПУС"
Светличный Василий
 
 
 
Источник фотографии: http://www.0629.com.ua/news-10447.html
Категорія: Повідомлення | Переглядів: 888 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0