Головна » 2009 » Листопад » 25 » Молодежки Черкащины приглашаются к продуктивной деятельности
16:06
Молодежки Черкащины приглашаются к продуктивной деятельности
Молодежки Черкасщины приглашаются к продуктивной деятельности -- Черкасская областная организация Комитета избирателей Украины обращается ко всем молодым активным и неравнодушным!
В течение 2009 года инициативной группой общественных организаций Черкасской области (КМОО «Молодая Черкасщина», ОО «Опора», ЧОМОО ВОО «Батькивщина молодая», Ассоциация молодых юристов, НОО «Молодые демократы», «Ассоциация независимых творческих инициатив», БФ «Паритет», БФ «Надднепрянский фонд», ЧОМОО «Форпост» и др.) было начато сложный, но необходимый процесс налаживания отношений между молодежью и властью.
Формат взаимодействия между молодежными общественными организациями и инициативными группами стал более прозрачным, демократическим и цивилизованным. Механизм финансирования молодежных общественных инициатив из государственного бюджета (в который каждый из нас делает свой вклад в виде налогов) теперь понятен и четко выписан на бумаге. Вместо малопонятной для молодежи системы поддержки по принципу «свой - чужой» или «успел - не успел» есть Положение о конкурсе, где задокументированы все требования и процедуры к участникам конкурса.

С 21 ноября по 21 декабря 2009 года Управление по делам семьи, молодежи и спорта Черкасской ОГА принимает заявки на участие в конкурсе молодежных общественных инициатив.

Если вам есть что сказать или сделать для решения молодежных проблем - не теряйте времени! Внимательно изучите перечень необходимых документов и требований к конкурсантам и - вперед!

Шанс на победу есть всегда. Начните с себя!
Мы благодарны руководству Управления по делам семьи, молодежи и спорта Черкасской ОГА за шаги навстречу в демократизации отношений молодежи и власти, но отмечаем, что сегодня время сделать шаги навстречу и самой молодежи. Отсутствие движения в молодежной общественной среде будет свидетельствовать о ее инертности, равнодушии и непрофессионализме.

Возможно, уже хватит играть в решение глобальных проблем, а начать поэтапно и результативно решать те проблемы, которые стоят перед молодежью ежедневно?

Для этого необязательно искать поддержку тех или иных политиков или бизнесменов, иметь тысячи активистов и огромные ресурсы. Достаточно знать и главное - хотеть изменить жизнь к лучшему!

Еще раз приглашаем молодежные общественные организации Черкасщины к продуктивной деятельности.
 
Детали конкурса, условия и необходимые документы можно найти на странице «Надднепрянского общественного портала» (http://mch.ck.ua) или по контактам:
- Управление по делам семьи, молодежи и спорта Черкасской ОГА - тел. (0472) 63-85-59,

e-mail: ums2006@ukrpost.ua
- Черкасская областная организация Комитета избирателей Украины - (0472) 36-85-47,
e-mail: cvu@uch.net, cvu_ck@ukr.net
Джерело: http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=47386
Категорія: Гранти, фінансування | Переглядів: 690 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0