Головна » 2010 » Січень » 15 » Донецкий областной конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями в отношении детей, молодежи, женщин и семьи на 2010
22:47
Донецкий областной конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями в отношении детей, молодежи, женщин и семьи на 2010
Донецкий областной конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями в отношении детей, молодежи, женщин и семьи на 2010 год (для распространения в средствах массовой информации)
Управление по делам семьи и молодёжи Донецкой областной государственной администрации при поддержке постоянной комиссии по вопросам молодёжной политики, физкультуры и спорта Донецкого областного совета объявляет областной конкурс проектов программ, разработанных общественными организациями в отношении детей, молодёжи, женщин и семьи на 2010 год.

Коллегией управления определены приоритетные социальные направления, на решение которых должны быть направлены проекты программ общественных организаций: возрождение национальных, семейных традиций, повышение авторитета украинской семьи, предупреждение насилия в семье, торговли женщинами и детьми, содействие гендерному равенству, содействие решению проблем занятости молодёжи, поддержка предпринимательских инициатив, содействие социальному становлению молодежи, предупреждение негативных явлений и пропаганда здорового способа жизни в детской и молодежной среде, мероприятия, посвященные 65- годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.
 

Максимально возможный объём бюджетного финансирования программы, разработанной общественной организацией (организациями) составляет до 75 % от общей суммы сметы расходов на реализацию проекта.
 

К участию в конкурсе допускаются проекты программ, разработанные детскими, молодёжными и женскими организациями, имеющими областной статус, а также городскими и районными организациями, если разработанные программы предусматривают областной уровень реализации.
 

Для участия в конкурсе общественные организации подают конкурсную документацию, которая должна быть подготовлена на украинском языке и состоять из пакета документов. Их формы предоставляются общественным организациям в управлении по делам семьи и молодёжи облгосадминистрации.
 

Конкурсная документация принимается до 25 января 2010 года ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00. до 17.00. по адресу: г. Донецк, ул Университетская, 13, Донецкая облгосадминистрация, управление по делам семьи и молодёжи, 514
Контактные телефоны: (062) 312-53-25, 304-32-11
 

Решение об определении победителей конкурса обнародуется в месячный срок со дня его вынесения.
Категорія: Гранти, фінансування | Переглядів: 1383 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0