Головна » 2009 » Грудень » 26 » III ежегодные судебные дебаты по гражданскому праву и процессу Украины
14:49
III ежегодные судебные дебаты по гражданскому праву и процессу Украины
Национальный университет «Киево-Могилянская академия», факультет правовых наук НаУКМА, Студенческое научное общество юристов «Scholaris» приглашает Вас на III ежегодные судебные дебаты по гражданскому праву и процессу Украины 27-28 февраля 2010 года в Киеве.
Уважаемые коллеги! Мы рады пригласить Вас к участию в межуниверситетских судебных дебатах украинского аналога всемирно признанных moot courts, проведение которых, несомненно, является одним из основных элементов учебного процесса в лучших юридических школах мира.

Дебаты традиционно состоят из письменного и устного туров. Для того чтобы получить право принимать участие в устном туре Дебатов, необходимо:
- не позднее 28 декабря 2009 года прислать регистрационную заявку на адрес электронной почты организаторов;
- не позднее 10 января 2010 года оплатить организационный взнос;
- до 30 января 2010 года включительно прислать на адрес электронной почты организаторов изложенное письменно исковое заявление в соответствии с проблемой, а также изложенные письменно возражения против иска.
 

NB:
Требования к оформлению письменных документов, формат проведения устного тура, а также другие важные организационные моменты ищите в Правилах проведения дебатов.
 

Команда-участник устного тура оплачивает организационный взнос в размере 200 грн. путем денежного перевода на счет организатора.
 

Гарантируем встречу и сопровождение участников из других городов Украины, для этого Вам необходимо уведомить оргкомитет о точных дате и времени Вашего прибытия, номер и рейс транспортного средства за 7 дней. В случае необходимости организационный комитет обеспечивает участников жильем; стоимость проживания входит в размер организационного взноса. Устный тур дебатов будет проходить 27 и 28 февраля 2010 года в Национальном университете «Киево-Могилянская академия».
 

Электронная почта организаторов: debaty.kma@gmail.com. Все необходимые материалы Вы можете найти на сайте дебатов http://debaty09.wordpress.com/
 

Контакты организационного комитета: Карина Лютенко (097) 762-88-79, ljutikk@gmail.com; Бронислав Тоцкий, (063) 617-89-00,bronislaw.totsky@gmail.com. Факультет правовых наук НаУКМА: г. Киев, ул. Г. Сковороди, 2, тел. (044) 425-60-73.
Ярополк Брыных
 

Джерело: http://job5.com.ua
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 873 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0