Головна » 2017 » Травень » 11 » 14.05.2017 - Шахматы триагональные (Мариуполь)
19:59
14.05.2017 - Шахматы триагональные (Мариуполь)

«Шахматы триагональные». Мариуполь14 мая в 15:00 в Центральной городской библиотеке им. В.Г. Короленко в Мариуполе (проспект Мира, 93б) состоится мероприятие «Шахматы триагональные» при поддержке Центра гражданских инициатив "Звезда Крама" и организации «Дипкорпус»
Шахматы – сложная и увлекательная игра, популярная во всём мире, по-своему азартная, вызывающая настоящий бег мыслей в поисках лучшей комбинации фигур. Игра в шахматы  не имеет возрастных ограничений, гармонизирует личность,  развивает стратегическое и интуитивное мышление, обучает предвидеть ситуацию и управлять ею. Шахматы приобрели знакомые нам черты, однако не застыли в новой форме, а продолжают видоизменяться по сей день. 
Новый вариант игры – «Шахматы триагональные», рассчитанные на троих партнёров. Они значительно расширяют сознание человека, ускоряют развитие интеллектуальных способностей, формируют объёмность мышления и ситуационного видения. Такая форма игры также развивают способность моделировать ситуацию в будущем: каждый игрок видит перед собой не одного, а двоих партнёров, что заставляет играть в два раза активнее. При этом у участников игры развивается логический, интеллектуальный, спортивный азарт, что задает тон напряженной игре! 

Приглашаем всех желающих посетить «Шахматы триагональные» и воспользоваться уникальной возможностью принять участие в мероприятии, которое станет открытием для многих любителей этой увлекательной интеллектуальной игры!

Больше информации: 
Мария Велько
+380934819141, 
+380507169708
https://vk.com/shakhmaty_triagonalnye

Переглядів: 655 | Додав: dipcorpus-mdgu | Теги: Лига ДИПКОРПУС, Мариуполь, Шахматы триагональные | Рейтинг: 0.0/0