Головна » 2008 » Березень » 7 » конкурс творческих работ на тему: "Социальная справедливость, равенство и свобода - высочайшие общественные це
18:43
конкурс творческих работ на тему: "Социальная справедливость, равенство и свобода - высочайшие общественные це

Высшие общественные ценности. Школьники подумают про это

1 февраля начался конкурс творческих работ среди подрастающего поколения по теме: "Социальная справедливость, равенство и свобода - высочайшие общественные ценности".

Подведение итогов состоится 10 апреля. Для награждения победителей пригласят в Киев, где 1 мая в торжественной обстановке юные "литераторы" получат подарки от Общественного Совета педагогов и ученых Украины и Социалистической партии Украины.

Конкурс творческих работ учеников 9-11 классе общеобразовательных и профессионально-технических учебных заведений по теме "Социальная справедливость, равенство и свобода - высшие общественные ценности" проводится по инициативе и поддержке Социалистической партии Украины и Общественного Совета педагогов и ученых Украины. Конкурс проводится в феврале-апреле 2008 года, а итоги объявляются ко Дню Международной солидарности трудящихся - 1 Мая.

Конкурс проводится с целью развития творческого и нестандартного мышления учеников, углубления гуманитарных знаний и привлечения к поисковой работе, формированию активной позиции и современного мировоззрения, с целью стимулирования интеллектуального и духовного развития учащейся молодежи.

Победители Конкурса награждаются Почетными грамотами и денежными премиями:
- за 1 место - три премии в размере 1000 грн
- за 2 место - три премии в размере 500 грн
- за 3 место - пять премий в размере 300 грн.

Конкурсные работы подаются участниками Конкурса по адресу региональной конкурсной комиссии до 1 апреля 2008 года. Конкурсная комиссия всеукраинского уровня работает по адресу: 02100, г. Киев, ул. Бажова, 12.

Источник: Освітній портал 

Категорія: Конкурси та вікторини | Переглядів: 906 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 3.0/1