Головна » 2009 » Лютий » 17 » Конкурс! Союз Потребителей Украины проводит II Всеукраинский Конкурс
08:57
Конкурс! Союз Потребителей Украины проводит II Всеукраинский Конкурс
Стартовал II Всеукраинский Конкурс «Как  я  защищаю  свои потребительские  права».
Приглашаем вас принять участие в Конкурсе и написать нам письмо об опыте в деле защиты своих прав как потребителей, и вы получите шанс быть услышанным соотечественниками!
 
Лучшие из ваших писем будут опубликованы и прокомментированы юристами Союза потребителей. Ваша история, безусловно, поможет другим потребителям более грамотно действовать в аналогичной ситуации и тем самым быстрее добиться успеха, а ваша активная гражданская позиция, несомненно, станет примером для тех, кто не уверен в своих силах.
 
Опыт первого конкурса «Как я защищаю свои потребительские права», который проводился Союзом потребителей, показал, что Конкурс пользуется большой популярностью. Мы получили сотни писем от читателей со всех регионов Украины с рассказами о том, как им удалось отстоять свои потребительские права при приобретении некачественных или небезопасных товаров или услуг. Ведь зачастую потребители не могут отстоять свои права через отсутствие элементарных юридических знаний.
 
Генеральным спонсором Конкурса выступила компания COCA-СOLA, главными медиа спонсорами стали Гала Радио и программа «Экономический Вестник».
 
В канун Международного дня потребителей, 15 марта 2009 года, на торжественной официальной церемонии будут подведены итоги Конкурса и определены победители, самые активные из которых получат призы от наших спонсоров.
 
Более детальную информацию о Конкурсе можно прочитать на сайтах

ВОО "Союз потребителей Украины" www.consumerunion.org.ua/,

журнала "Потребитель" www.consumer.com.ua


Присылайте ваши письма с пометкой «Конкурс» по адресу:
03179, г. Киев,  проспект Победы, 131, студия 3.
ВОО "Союз потребителей Украины"
или на электронный адрес: consumer@consumer.com.ua.

ЗАЩИТИМ СВОИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ВМЕСТЕ!
Пресс-служба Союза потребителей Украины
Категорія: Конкурси та вікторини | Переглядів: 819 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0