Головна » 2009 » Лютий » 25 » Образовательное агентство DEC при поддержке Kaplan Aspect и English school “Speak up!” организовывают конкурс “Speak up abroad!”
18:29
Образовательное агентство DEC при поддержке Kaplan Aspect и English school “Speak up!” организовывают конкурс “Speak up abroad!”

Поездка за границу – это идеальное продолжение изучения иностранного языка для любого студента. Руководствуясь этим, образовательное агентство DEC, при поддержке международной сети языковых школ Kaplan Aspect и English School "Speak Up!" решили провести конкурс среди студентов школ "Speak up!", призом которого станет бесплатное двухнедельное обучение и проживание в одном из языковых центров Kaplan Aspect на выбор победителя.

Конкурс стартует с 5 февраля 2009 года. Именно в этот день студенты школ «Speak up!» смогут проявить свои знания по истории и культуре Великобритании.

Первый этап конкурса – это ответы на тест, посвященный стране Туманного Альбиона. У студентов языковых школ « Speak up!» будет возможность участвовать в конкурсе с 5 февраля до 28 февраля 2009 года. А уже 5 марта 2009 года на сайтах www.dec-edu.com и www.speak-up.com.ua будут опубликованы имена тех, кто вышел на второй этап конкурса.

Им будет предложено написать эссе на тему «My future life with quality English».

10 апреля 2009 года состоится оглашение 10 финалистов, чьи эссе, по мнению жюри, были самыми интересными, и определение победителя с помощью лотереи. И, конечно же, самый приятный момент – вручение победителю сертификата на поездку в один из языковых центров Kaplan Aspect!

Категорія: Опитування | Переглядів: 863 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0