Головна » 2009 » Квітень » 9 » Фотоконкурс "Позитив"
18:16
Фотоконкурс "Позитив"
Редакция Интернет-газеты "СЕЙЧАС" объявляет конкурс "Позитив". К участию принимаются фотографии, запечатлевшие наиболее добрые, интересные и смешные жанровые сцены. Если Вы стали свидетелем того, как собака тащит на поводке хозяина, бродяга разговаривает с памятником Ленину или на старом гараже висит вывеска "Салон красоты" - смело фотографируйте и шлите нам! Если у вас есть жизнеутверждающее фото, от которого настроение взмывает вверх – поделитесь им с нашими читателями!
 Помните, что Интернет-газета "СЕЙЧАС" - это цифровое СМИ, и поэтому фото должны быть четкими и иметь хорошее разрешение. К фотографии должны прилагаться название и данные об авторе (ник или ФИО, город). Конкурсные работы принимаются с 20 марта по адресу: seychas@liga.net, в графе "тема" обязательно нужно указывать "На конкурс". За каждое опубликованное фото автор получает скидку 10 грн в интернет-магазине Yakaboo. Первые победители будут названы 30 апреля. Фотографии публикуются по мере поступления после проверки модератором.

Победителей конкурса ожидают ценные призы от партнера фотоконкурса "Позитив" - Интернет-магазина Yakaboo - подарочные сертификаты.

Интернет-магазин Yakaboo - лидер среди Интернет-магазинов в Украине по продаже мультимедийных товаров и услуг.
Только в Yakaboo Вы найдете самый большой выбор в Украине лицензионных дисков – свыше 40 000 наименований фильмов на DVD и Blu-ray, музыки (доступно прослушивание треков online), МР3, игр, программ, аудиокниг, караоке и пр.
Консультации Call-center ежедневно, без выходных, с 9:00 до 21:00 тел.: (044)503-70-69

Условия конкурса:
1. К конкурсу допускаются граждане Украины в возрасте от 18 лет. Конкурсные фотографии отбирает Администратор на основании их качества и соответствия условиям конкурса.
2. Редакция сайта оставляет за собой право не допускать к конкурсу фотографии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, призывающие к насилию, любому виду противостояния и свержению существующего государственного строя.
3. Количество присланных фотографий не ограничено.
4. Первого победителя выбирает партнер конкурса.
5. Второй победитель будет выбран по усмотрению редакции (при этом будут учитываться количество голосов и рейтинг фото)
6. Для получения подарка редакция свяжется с вами по электронному адресу, с которого было прислано фото.
7. Ответственность за получение и доставку подарка берет на себя победитель.

Давайте вместе искать позитив в жизни! Присоединяйтесь к сообществу пользователей Интернет-газеты "СЕЙЧАС"!

Джерело: http://www.seychas.com.ua/news/2009/2/24/4750.htm

Категорія: Конкурси та вікторини | Переглядів: 743 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0