Головна » 2009 » Квітень » 11 » Procter & Gamble приглашает студентов на семинар
13:26
Procter & Gamble приглашает студентов на семинар
28 апреля 2009 года Procter & Gamble организовывает однодневный семинар по Управлению системами продаж для студентов. Мероприятие пройдет в главном офисе компании P&G в Киеве. Заявки на участие принимаются до 21 апреля 2009 года.
Во время этого мероприятия студенты со всей Украины смогут увидеть компанию P&G изнутри: работать с командой по управлению системами продаж, улучшить собственные навыки по менеджменту и узнать больше о компании, ее деятельности и перспективах карьерного развития в Украине.

Перед молодыми людьми со всей Украины будет стоять ряд задач: создание бизнес-плана для развития структуры продаж, управление проектами (от начальной до конечной стадии), продвижение процессов и инноваций в компании клиента, организация эффективных рекламных промо-кампаний.

В мероприятии могут участвовать студенты 4-5 курсов ВУЗов со всей Украины с хорошим уровнем английского, обладающие лидерскими способностями и умеющие работать в команде. Особенно важным и познавательным этот семинар может стать для студентов, которые обучаются на факультетах маркетинга, менеджмента и планируют строить свою карьеру в этом направлении.

Последний срок подачи заявок - 21 апреля 2009 года. Затраты, связанные с проездом для участия в семинаре, компенсируются компанией.

Наталья Горзов, менеджер по подбору персонала компании "Проктер энд Гембл Украина": "Во время нашего однодневного семинара мы предлагаем студентам старших курсов ВУЗов со всей Украины углубиться в реальную среду бизнеса. Это уникальный шанс понять, посмотреть и поучаствовать в процессах и механизмах работы огромной международной компании. Также это возможность спросить о менеджменте не учителя, а человека, который каждый день непосредственно знает этот предмет не в теории, а на практике. Мы ожидаем, что молодые люди успешно применят в своем профессиональном пути навыки и умения, полученные на семинаре".

Подать заявку на участие в семинаре по Управлению системами продаж для студентов можно по адресу

Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 704 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0