Головна » 2009 » Квітень » 21 » Открытое пространство «Молодежь отстаивает честь ВУЗов»
19:51
Открытое пространство «Молодежь отстаивает честь ВУЗов»
Объявляется набор участников на Open Space ("Открытое пространство") по теме "Молодежь на пути к отстаиванию чести ВУЗов", которое пройдет в г. Днепропетровск с 23 по 24 апреля.
В мероприятии примут участие студенты и преподаватели ведущих ВУЗов из трех пилотных областей проекта.
Дата: 23-24 апреля 2009 года
Время: регистрация - с 11:00

Технология "Открытое пространство" - это один из методов, который позволяет членам различных организаций проводить эффективные и результативные меры. Эта технология за достаточно долгое время заняла свои твердые позиции в сфере формирования молодежи как гаранта будущего государства.

В течение Открытого пространства представители университетского сообщества (студенты, преподаватели, администрация) будут шлифовать и обсуждать пути продвижения кодексов чести в собственных вузах. Это поможет участникам продумать конкретные шаги взаимодействия органов студенческого самоуправления, студентов и администрации вуза, направленные на то, чтобы сделать свои учебные заведения «зоной, свободной от коррупции».

Те, кто желает принять участие в мероприятии, должны отвечать следующим требованиям:
- быть не моложе 18 лет;
- быть студентом 1-5 курса дневного отделения (преподавателем) ВУЗов из Донецкой, Днепропетровской и Черкасской области;
- быть человеком, который не хочет мириться с коррупцией в высшем образовании.

Участие в мероприятии бесплатное. Организаторы также берут на себя расходы на проживание, питание, проезд и раздаточные материалы участников.

С вопросами обращаться к координатору Open Space Натальи Семиволос по телефону 062 338-40-83 или по электронной почте way_to_europ@mail.ru.

Мероприятие проходит при поддержке Фонда содействия демократии Посольства США в Украине.
 
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 664 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0