Головна » 2009 » Травень » 28 » Кубинский институт дружбы народов (ИКАП) имеет удовольствие пригласить Вас принять участие в Европейской Бригаде «Хосе Марти», котороя сос
22:53
Кубинский институт дружбы народов (ИКАП) имеет удовольствие пригласить Вас принять участие в Европейской Бригаде «Хосе Марти», котороя сос

Кубинский институт дружбы народов (ИКАП) имеет удовольствие пригласить Вас принять участие в Европейской  Бригаде  «Хосе Марти», котороя состоится  с 6 го до 21 го июля  2009 года.
Участие в Европейской бригаде является прекрасной возможностью ознакомиться с нашей страной, ее жизнью и историческим заветом Национального Героя Кубы Хосе Марти. Даёт возможность братского обмена по актуальным  темам, связанным с Кубой, между кубинцами и друзьями всего мира.
Участие в добровольных работах также поможет участнику понять кубинскую реальность и поспособствует сельскохозяйственному и производственному  развитию страны.
Программа включает посещения достопримечательных мест исторического, социального и культурного характера как в столице так и в провинциах Вилья-Клары и Матансас; интересный цикл лекций о национальной и международной современности, о творчестве и мышлении Хосе Марти, а также встречи с общественными организацями Кубы.
Стоимость участия в программе составляет 365 КУК (кубинские конвертируемые песо) с человека, в которую входят: 13 ночей в Международном лагере «Хулио Антонио Мелья» (СИХАМ), находящимся в городке Каймито, в 40  км  от  столицы с  размещением в 8-ми местных комнатах; питание (полный рацион), обеспечение транспортом для участия в мероприятиях по предусмотренной программе и обеспечение неотложной медицинской помощи.  Этим также  оплачивается проезд из аэропорта и обратно, 4 ночи в туристическом центре в Провинции Матансас.
Поездки и посещения вне программы не включены в данный пакет. Цена дополнительного пребывания в СИХАМ – 10.00 КУК за ночь..
СИХАМ был открыт в 1972 году и предоставляет все необходимые услуги ( кафетерий, бар, торговые точки, местную и международную телефонную связь, электронную почту и сейф для хранения личных документов и ценностей).
Оплата должна производиться через банк или в течение первых 24 часов с момента прибытия в СИХАМ, для чего необходимо произвести обмен Евро на КУК в обменных пунктах международного аэропорта «Хосе Марти». Официальные языка общения – испанский, английский и французский.
Напоминаем, что оплата через банк ни в коем случае не должна осуществляться американскими долларами. Для обмена на КУК можно обменять Евро, Канадские доллары, стерлинги, и швейцарские франки, согласно  международному курсу  обмена в аэропортах, гостиницах, торговых центрах и в обменных пунктах (КАДЕКА), сушествующих в стране.
Заинтересованных в участии в бригаде просим сообщить нам до 1 го июня 2009 года имена и фамилии лиц, дату и место рождения, № паспорта, дату прибытия в Гавану и вылета в свою страну, профессию или место учебы. Эти данные также необходимы нам для запроса виз.
Каждый человек должен иметь при себе 2 фотографии 4х4 см  для выдачи удостоверения члена Бригады, одежду и обувь, пригодные для производственных работ (рубашка с длинным рукавом, штаны, перчатки, головной убор и очки для защиты от солнца).
Друзья, желяющие остаться на Кубе после бригады, должны лично обратиться в  Департамент Иммиграционных служб Гаваны для продления визы и обмена статуса для иностранцев и оплатить 40 КУК.
Мы будем рады Вашему участию в Европейской  Бригаде «Хосе Марти» и разделить с Вами уникальный и приятный опыт  знакомства с действительностью кубинского революционного процесса. Сердечно приглашаем принять участие в ней  в знак выражения солидарности и дружбы между нашими народами.

Для связи с нами:
Туристическое Агенство АМИСТУР КУБА S.A в ИКАП
Е-mail: amistur@amistur.cu   Telf: (537)834-4544/833-2374/830-1220

Евроесйое управление ИКАП 
E-mail: deuropa@icap.cu        Telef: (537)838-24-03/07

Международный лагерь «Хулио Антонио Мелья»
E-mail: cijam@icap.cu             Telef: (534)7379-232/343


Кения Серрано Пуиг
Президент
Кубинский Институт  Дружбы Народов
 
ВІЗОВА ІНФОРМАЦІЯ http://emba.cubaminrex.cu/Default.aspx?tabid=20850
 
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 1492 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0