Головна » 2009 » Червень » 5 » Экскурсионно-образовательный проект «Истоки толерантности»
19:33
Экскурсионно-образовательный проект «Истоки толерантности»

Украинский еврейский студенческий союз «UUJS» совместно с фондом «Lo Tishkach» приглашает представителей Вашей организации принять участие в новом экскурсионно-образовательном проекте «Истоки толерантности».
Цель проекта – наладить эффективный диалог и расширить дальнейшее сотрудничество между молодежными лидерами и организациями Украины, в том числе представляющими национальные меньшинства нашей страны; дать возможность молодым людям узнать больше о еврейской культуре и многовековой истории мирного сосуществования различных этносов и религий в Украине.


     Мы ожидаем, проект расширит дальнейшее сотрудничество между молодежными организациями Украины.

     Основная часть проекта – совместная увлекательная четырехдневная поездка – состоится с 28 июня по 1 июля 2009 года в Подолье (Хмельницкая область) и Буковине (Черновицкая область) – украинских регионах с богатейшим еврейским историко-культурным наследием.

     Опытные лекторы и экскурсоводы помогут участникам больше узнать о неделимом, многогранном, духовном и материальном еврейском наследии Украины, а также о том, как на протяжении многих столетий украинцы, русские, поляки, литовцы, армяне, евреи – представители разных народов, вероисповеданий, традиций – успешно сохраняли национальный уклад, межнациональный и конфессиональный мир на одной щедрой земле.

     Во время поездки участники увидят множество достопримечательностей, посетят Меджибож, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Хотин, Черновцы и ряд других замечательных городов и городков этого живописного края.

     Желающие также смогут принять участие в нескольких дополнительных встречах и семинарах, которые пройдут в Киеве в рамках проекта.

     Организаторы проекта берут на себя все расходы, связанные с транспортом, питанием и проживанием участников в отелях (кроме билетов в Киев и обратно для иногородних участников).

     Для получения дополнительной информации и подачи заявки на участие, пожалуйста, обратитесь к организаторам.
 
 Форма заявки

моб.: 38 063 700 86 86

тел.: 38 044 491 61 93

факс: 38 044 491 61 94

 
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 700 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0