Головна » 2009 » Липень » 24 » до 31.08.2009 - "К УСПЕХУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" Фотоконкурс от газеты "ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"
22:55
до 31.08.2009 - "К УСПЕХУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ" Фотоконкурс от газеты "ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"
С 1 июля по 31 августа 2009 года редакция газеты "Частный предприниматель" проводит фотоконкурс "К УСПЕХУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ".
 Основной целью Конкурса является популяризация семейных ценностей в бизнесе. Ведь предпринимательство – это не профессия, а образ жизни, и зачастую бизнес занимает 24 часа в сутки. Чем заняты в это время наши дети?
Конкурс проводится в два этапа:
     1. Ко Дню предпринимателя на сайте газеты "Частный предприниматель" выкладываются все работы, прошедшие отборочный тур. По этим фото будет проведено голосование на приз зрительских симпатий. Голосование на сайте проводится с 05.09.2009 по 28.09.2009.
     2. К десятилетию газеты "Частный предприниматель" (29.10.2009 г.) будут подведены итоги Конкурса и определены победители в следующих номинациях:
        – вместе работаем;
        – вместе учимся;
        – вместе отдыхаем;
        – вместе с газетой "Частный предприниматель".


Все участники, прошедшие конкурсный отбор, получат дипломы от газеты "Частный предприниматель" и поощрительные призы с фирменной символикой.

Победители во всех номинациях получат подписки на газету "Частный предприниматель" и подарки для детей.

По результатам открытого голосования по выставленным работам участников Конкурса на официальной его веб-странице один из участников будет награжден призом зрительских симпатий.


     Технические требования к фотоснимкам
     На конкурс принимаются фотографии:
    – в электронном виде с разрешением не менее 1 200 х 1 600 точек, в формате JPEG(*.jpg,*.jpeg), объем одного письма с фотографией, пересылаемый на почтовый ящик конкурса konkurs@dudnik.dp.ua, не должен превышать 2Mb;
     – в бумажном виде – формат фотографии 150 мм х 210 мм, отправить его по почте: 49600, г. Днепропетровск, ул. Миронова, 15, офис 116, ЧП "ИД "Владимир Дудник" с пометкой – Конкурс.

     К конкурсной работе на отдельном листе необходимо приложить информацию, включающую:
     – название номинации;
     – название работы и краткое ее описание;
     – фамилию, имя, домашний адрес, контактный телефон, e-mail.

     Не будут оцениваться работы, которые поступили в поврежденном состоянии, прибыли с опозданием или не содержат запрошенных данных.

     Фото на Конкурс принимаются по 31 августа 2009 года.

     Участник, отправляющий фотографии на фотоконкурс, автоматически соглашается с условиями Конкурса. При этом гарантирует свое авторство на фотографии, предоставляемые на Конкурс. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанного материала участник фотоконкурса обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет.
     Присланные на Конкурс работы не возвращаются. Выплата авторского вознаграждения не предусматривается. Передача фоторабот в цифровом или печатном виде рассматривается как согласие на то, что авторские права участников на конкурсные работы, как и права их использования, передаются организаторам Конкурса.
     Организатор Конкурса не несет ответственности за содержание работ, а также за какое-либо нарушение прав третьих лиц в связи с публикацией работ.

     Местонахождение и почтовый адрес оргкомитета Конкурса:
     49600, г. Днепропетровск, ул. Миронова, 15, к. 116, редакция газеты "Частный предприниматель".

     Контактные телефоны оргкомитета: (0562) 341-351, 341-353, 341-355 (факс).

     Эл. адрес: konkurs@dudnik.dp.ua.

     Официальная веб-страница Конкурса в Интернете: www.chp.com.ua/foto2009.php.

     Конкурс проводится при поддержке Госкомпредпринимательства и Совета предпринимателей при КМУ.

     Информационный партнер: интернет-портал VlasnaSprava.info

Джерело: http://www.chp.com.ua/foto2009.php

Категорія: ФОТОконкурси | Переглядів: 1050 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0