Головна » 2009 » Серпень » 29 » Саммит активной молодежи мира
22:52
Саммит активной молодежи мира
Украинская Громада призывает молодых украинцев принять активное участие в конкурсе и стать делегатами инаугурационного Саммита активной молодежи мира.
Саммит, который организует всемирная организация «Единый Мир Молодежи», состоится 8-10 февраля 2010 года в Лондоне (Великобритания).
На Саммите планируется собрать 1500 будущих молодых лидеров из каждой страны мира. Молодые лидеры будут иметь возможность пообщаться с известными мировыми лидерами: Кофи Аннаном, Бобом Гелдофом, Десмондом Туту и Оскаром Моралесом. Этот Саммит станет ежегодным глобальным собранием будущих лидеров, которые действительно будут представлять мировое сообщество, и покажет впервые за все время самые населенные регионы и страны, не обязательно самые богатые или наиболее политически влиятельные.

Организация «Единый Мир Молодежи» в конце июля провела пресс-конференцию в Лондоне, посвященную результатам международного опроса 20-ти актуальных тем по окружающей среде, бизнесу, политике, СМИ и религии. Ознакомиться с ней на YouTube Вы можете по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=-1A8AeyoRN4&feature=channel%20page, или в приложении.

«Путь создать лучшее будущее - прислушиваться и придать силу лидерам будущего. Цифровая революция не только дала этому поколению молодежи доступ к знаниям и информации в беспрецедентных масштабах, но также дала им большое влияние. Мы основали организацию «Единый Мир Молодежи», чтобы предоставить дополнительные возможности лидерам завтрашнего дня для формирования лучшего будущего» (Дэвид Джонс)

Как попасть на Саммит?

• Конкурс на YouTube: Начиная с 31 июля, люди со всего мира, которые родились после 1984, могут загрузить свою видео-позицию по 20-ти проблемам по актуальным темам международного опроса на www.youtube.com/OneYoungWorld, за которую будут голосовать пользователи сервиса YouTube.Те, кто наберет больше всего голосов, будут приглашены стать делегатами на инаугурационном Саммите в 2010 г.

• Фаза III Опрос: Начиная с 31 июля, люди, которые родились после 1984, могут регистрироваться на http://oneyoungworld.com/global-consultation/index.html. Чтобы участвовать в следующей фазе исследования, завершая он-лайн опрос об актуальных проблемах современности.

Что такое Единый Мир Молодежи?

Единый Мир Молодежи (www.oneyoungworld.com) - это всемирная негосударственная организация, которая служит платформой для того, чтобы повысить роль следующего поколения мировых лидеров в решении глобальных проблем. Организация была создана молодыми людьми 25-лет и моложе для того, чтобы помочь лидерам завтрашнего дня сформировать лучшее будущее.

Джерело: http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=45723

Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 641 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0