Головна » 2018 » Березень » 25 » Акустический эко-вечер - новая душевная традиция Лиги "ДИПКОРПУС"
17:11
Акустический эко-вечер - новая душевная традиция Лиги "ДИПКОРПУС"

Акустический вечер в рамках Часа Земли в Мариуполе от Лиги "ДИПКОРПУС" #Мариуполь Лига #ДИПКОРПУС #ЧасЗемли 2018Акустический вечер при свечах (тотальный отказ на час от электричества), живой звук гитары, чарующие искренние голоса... 
Таким оригинальным образом Лига политологов-международников "ДИПКОРПУС" решила отметить всемирную экологическую акцию "Час Земли" - она призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. Смысл этой акции — привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты, показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении данной экологической проблемы. 

Гости душевного мероприятия в Молодежном центре на базе мариупольского дворца культуры "Молодежный" узнали разные лайфхаки, которыми очень просто можно пользоваться повседневно, чтобы каждый из нас наносил меньше вреда окружающей среде и экологии.  

Кроме того, организаторы проводили сбор батареек и пластиковых бутылок для утилизации и переработки.

Анастасия Кучеренко :
"Когда я осознаю, что в этот же момент, в ту же минуту вместе с нами еще 2 млрд (!) человек думают о чем-то более важном и глобальном, о нашей планете, у меня мурашки.. 
Прекрасный вечер. Спасибо за Ваш интерес, за ту камерную атмосферу, которую мы вместе создали) 

Денис Проживаров :
"Ребята из "Дипкорпуса", организовали мероприятие посвящённое Часу Земли, а молодежный центр "ArtPuzzle", предоставил помещение для мероприятия. Душевный вечер за гитарой) 
Приятно, что люди думают об окружающей среде и что-то делают.

Акустический отчёт с акустического вечера в формате мини-концерта прилагается!






P.S. на фото зажигают свечи, потом был выключен свет и заиграла гитара ) 

Акустический эко-вечер в рамках Дня Земли в Мариуполе от Лиги "ДИПКОРПУС" #ДеньЗемли 2018 #Мариуполь Лига #ДИПКОРПУС
Акустический вечер в рамках Часа Земли в Мариуполе от Лиги "ДИПКОРПУС" #Мариуполь Лига #ДИПКОРПУС #ЧасЗемли 2018

Акустический эко-вечер в рамках Дня Земли в Мариуполе от Лиги "ДИПКОРПУС" #ДеньЗемли 2018 #Мариуполь Лига #ДИПКОРПУС

Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 901 | Додав: dipcorpus-mdgu | Теги: Валерия Бурда, Мариуполь, Анастасия Кучеренко, Маріуполь, экология, День земли, Лига ДИПКОРПУС, ArtPuzzle, Акустический эко-вечер, Ліга ДИПКОРПУС | Рейтинг: 0.0/0