Головна » 2009 » Листопад » 25 » Итоги конкурса «Информационная интервенция как средство внешней политики»
16:13
Итоги конкурса «Информационная интервенция как средство внешней политики»
Щиро вітаємо нашу колегу Аліну Ігорівну Долгополову із заслуженою перемогою у конкурсі есе на тему: "Інформаційна інтервенція як засіб зовнішньої політики"!
Бажаємо подальшого поступу у науковій роботі на благо розвитку теорії та практики зовнішньої політики України!
Зичимо натхнення, невичерпної енергії у реалізації ініціатив!

Як повідомляється: Определены победители конкурса эссе на тему «Информационная интервенция как средство внешней политики»

По результатам конкурса эссе на тему: «Информационная интервенция как средство внешней политики», который проводился Донецким областным центром ВОО «Молодежное объединение народных дипломатов», победителями стали - Татьяна Веремчук, Дарья Глущенко, Ангелина Коваленко, Екатерина Янцова, Алина Долгополова и Антон Тышковский.
По условиям конкурса победителей должно было быть 5, однако оргкомитет отметил 6 равноценных работ, которые были наполнены аргументацией и стали примером креативного подхода авторов к серьезной теме. В ближайшее время 6 финалистов будут приглашены на комплекс учебно-познавательных мероприятий, который будет проходить в Киеве в начале декабря, с участием специалистов по международной тематике. Поздравляем победителей!
Контакты: Станислава Шакирова
Молодежное объединение народных дипломатов
mond.dn@gmail.com
(063) 806-18-18
http://mond.apibd.com/
Джерело: http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=47380
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 730 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0