Головна » 2009 » Листопад » 11 » Конкурс эссе "Информационная интервенция как средство внешней политики"
20:24
Конкурс эссе "Информационная интервенция как средство внешней политики"
Донецкая областная ячейка ВОО «Молодежное объединение народных дипломатов» объявляет региональный конкурс эссе на тему: «Информационная интервенция как средство внешней политики»
Цель конкурса: путем определения морально-правовых аспектов явления «информационной интервенции» и ее последствий подчеркнуть необходимость свободного доступа к первоисточникам и незаангажированной информации в сфере международных отношений.

Участники: К участию в конкурсе приглашаются студенты 1-5 курсов, которые стремятся к самосовершенствованию и повышению своего профессионального уровня.
Конкурсное задание: Участникам конкурса предлагается определить морально-правовые аспекты явления «информационной интервенции», выразить собственное отношение к нему и предложить пути распространения незаангажированной информации в сфере международных отношениях.
Требования к работе:
- Объем до 2 страниц печатного текста
- Шрифт Times New Roman
- Размер шрифта - 14
- Интервал - 1,5
К работе прилагается следующая информация:
- имя, отчество, фамилия
- дата рождения (число, месяц, год)
- место жительства (город, село, район, область)
- учебное заведение
- номер мобильного телефона
- E-mail
- мотивация (3-5 предложений «Почему я участвую в конкурсе»)
Работа должна быть направлена в формате MS Word приложением к электронному письму с темой «Конкурс» на e-mail mond.dn@gmail.com до 12.00 15 ноября 2009 года.
Критерии отбора
Победители конкурса будут определены оргкомитетом. При отборе будет учитываться обоснованность, индивидуальность и мотивация. По результатам конкурса определится 5 победителей, которые будут приглашены на комплекс учебно-познавательных мероприятий, которые состоятся в г. Киев.
 
Среди запланированных мероприятий: официальный визит в зарубежное посольство, участие в круглом столе на тему «Информационная интервенция как средство внешней политики», награждение сертификатами победителей конкурса.
 
Проезд, питание и другие расходы осуществляются победителями за собственный счет. Победители будут объявлены 17 ноября 2009 года. Оргкомитет оставляет за собой право изменять план мероприятий.
Контактное лицо: Станислава Шакирова, тел. (063) 806-18-18, e-mail: mond.dn@gmail.com, www.mond.apibd.com.
Джерело: http://www.mpravda.com/?lang=ru&pubId=47110
Категорія: Конкурси та вікторини | Переглядів: 739 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0