Головна » 2011 » Листопад » 11 » Презентация шедевров конкурса фотографий ночного Мариуполя "Лунная ночь на Кальмиусе"
19:39
Презентация шедевров конкурса фотографий ночного Мариуполя "Лунная ночь на Кальмиусе"
 В это воскресенье, 13 ноября 2011 года в 12:00 в мариупольском Центре современного искусства и культуры им. А.И.Куинджи пройдет церемония презентации работ конкурса фотографий ночного Мариуполя "Лунная ночь на Кальмиусе" и награждение победителей
Современные мариупольские фотопейзажисты (всего 21 участник) убедительно доказали, что искусство замечать и запечатлевать фантастическую игру света и тени приазовской природы им вполне присуще, правда, уже не на холсте, а в цифровых фотографиях.
Таким образом, наш город может по праву гордится достойными продолжателями традициями легендарного отечественного художника - мариупольца Архипа Куинджи.
В ходе презентации будут представлены обзор работ фотоконкурса, состоится небольшая творческая дискуссия, в ходе которой члены жюри поделятся своим видением и опытом раскрытия темы ночной и рассветной фотографии.

Лига "ДИПКОРПУС" приглашает всех участников конкурса и других ценителей фотоживописи, желающих погрузится в незабываемую атмосферу мариупольских закатов, рассветов, ночных пейзажей и фотомаринистики в Центр имени А.И. Куинджи! (просьба предварительно оповестить Оргкомитет на е-почту dipcorpus@ukr.net).

Оперативные вопросы - координатор проекта Анастасия Шестакова (специалист Секретариата Лиги политологов-международников "ДИПКОРПУС")
тел.: (067) 695-99-20, е-почта: dipcorpus@ukr.net  
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 678 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0