Головна » 2010 » Грудень » 13 » "Мариупольские Дипломатические Игры" - Интеллектуально-креативный турнир ко Дню украинской дипломатии
21:22
"Мариупольские Дипломатические Игры" - Интеллектуально-креативный турнир ко Дню украинской дипломатии
вітальна листівка до Дня української дипломатії від Катерини БолдирєвоїДню украинской дипломатической службы посвящается…
В рамках Дипломатической Недели в Мариуполе Лига политологов-международников «ДИПКОРПУС» представляет интеллектуально-развлекательный турнир «ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ИГРЫ»

первый курс специальности «Международные отношения» вызывает
первый курс специальности «Международная экономика»
сразиться за звание
« Самый умный МЕЖДУНАРОДНИК »


Это мероприятие проводится в рамках недели дипломатии с целью знакомства наших студентов с особенностями культуры, истории и современного положения ведущих стран мира. Задания будут разнопланового характера, и участники смогут не только проверить свои знания об этих странах, но и проявить смекалку и фантазию, так что приветствуются креативно мыслящие личности ;)

«ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ИГРЫ» разыграются 20 декабря 2010 ровно в 10.50 в фойе перед актовым залом исторического факультета Мариупольского государственного университета.

От каждой специальности мы приглашаем по 2 команды, состоящей из 3 человек и группы поддержки. В случае большого количества желающих, будет организована и дополнительная команда. От участников требуется быть веселыми и находчивыми и .. любить сладкое (иначе Вам не понравятся наши изысканные призы ;-)))

Также просим команды заранее зарегистрироваться (сообщить Оргкомитету название и ФИО участников).
Сделать это вы можете на стене встречи.
Спешите собирать команды и регистрировать их во встрече ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event22288020
или же по телефонам:
(067) 695-99-20 – Анастасия
(095) 714-41-66 – Юлия
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 511 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0