Головна » 2011 » Жовтень » 25 » МАРИУПОЛЬЦЕВ НАУЧАТ ИЗБЕГАТЬ НЕПРИЯТНЫХ «НЕВЕРОЯТНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» ЗА ГРАНИЦЕЙ
13:51
МАРИУПОЛЬЦЕВ НАУЧАТ ИЗБЕГАТЬ НЕПРИЯТНЫХ «НЕВЕРОЯТНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» ЗА ГРАНИЦЕЙ
Тренинг "Работа и учёба за границей" в Мариуполе от Златы Бойко и Ольги Гриценко (Лига "ДИПКОРПУС") Информационно-консультационный проект Universal Assistance и Лига политологов - международников «ДИПКОРПУС» приглашают всех желающих принять участие в бесплатном тренинге «Работа и отдых за границей», который состоится 5 ноября в конференц-зале гостиницы «Спартак» в 14.00.
В Мариуполе, как бы это не казалось нехарактерным для нашего города, живут и работают люди, которые и в рабочее, и в свободное время, в качестве своеобразного хобби, занимаются тем, что помогают соотечественникам, попавшим в сложную ситуацию за рубежом.
У этого рода деятельности нет ни рабочего графика, ни возможности "отложить на завтра то, где спасть нужно сегодня". С другой стороны есть огромная отдача в виде спасённых человеческих судеб и уверенности, что нет в современном мире безнадёжных ситуаций.
За годы оказания такой помощи и выручки своим друзьям, знакомым и даже незнакомым людям накопилось и много интересных жизненных историй, и поучительных примеров, которые было бы очень полезны всем, кто хочет больше знать о заграничных странствиях, либо планирует подобную поездку в ближайшее время.
В рамках тренинга специалисты проекта Universal Assistance расскажут о поведении заграницей: проблемных ситуациях, путях их решения, интересных случаях из практики. В частности, риски и аспекты трудоустройства заграницей, какие опасности ожидают украинских туристов, от консульства до аэропорта и т.д.

Также участников ждет просмотр обучающего фильма «Місце призначення - життя» и интерактивная работа в группах.

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Не пропустите, Вас ждет полезное общение со специалистами, которые уже ни один раз в своей практике сталкивались со случаями мошенничества, торговли людьми, трудовой эксплуатации и т.д., поэтому знают, каким образом можно уберечь себя и других от ситуаций подобного рода!

Обезопасьте себя и станьте эффективным консультантом для своих друзей, приходите на тренинг!

Участие бесплатное.

Для оперативных новостей и экспресс-ответов на вопросы по мероприятию - группа тренинга "Работа и отдых за границей" ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event31454187  
Категорія: Новини Ліги "ДИПКОРПУС" | Переглядів: 537 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0