Головна » 2009 » Листопад » 25 » Социологическая школа в Донецке
22:14
Социологическая школа в Донецке
Приглашаем молодежь к участию в Осенней социологической школе, которая будет проведена Центром политологических исследований в Донецком национальном университете с 1 по 12 декабря 2009 г. Участники Школы смогут получить новые теоретические знания, результаты психологического тестирования, а также практический опыт. Выпускники Школы получат сертификаты интервьюеров.
Осенняя социологическая школа Центра политологических исследований, которая проводится в рамках проекта при поддержке Международного фонда "Возрождение", посвящена количественным методам массовых социологических исследований.
Опытные тренера Центра проведут по удобному для участников графику теоретические занятия, тренинги и психологическое тестирование, что позволит каждому повысить свою компетентность в использовании количественных методов исследований и в межличностной коммуникации на основе индивидуальных рекомендаций психолога.

В рамках практического этапа Школы участникам будет предоставлена возможность участия в реальном социологическом исследовании – массовом экспресс опросе жителей Донецкой области по актуальным социально-политическим вопросам. Участие в социологическом опросе – это не только уникальный опыт полевой социологии, но и возможность дополнительного заработка для молодежи в условиях кризиса.

По словам участницы Летней социологической школы, тренинги помогли «научиться лучше понимать людей, их настроение, находить подход к людям … для удачного контакта необходимо понимать эмоциональное состояние собеседника, а тренинги позволили этому научиться».

Желающих участвовать в Осенней социологической школе приглашаем присылать свою контактную информацию (Ф.И.О., учебное заведение, специальность, курс, мобильный телефон, электронная почта) на e-mail: cps.dn.ua@gmail.com с темой "Школа".
* * * * *
Контактное лицо: Евгений ТАРАСОВ, руководитель проекта Центр политологических исследований, ул. Университетская, 24, комната 48 (4-й этаж исторического факультета Донецкого национального университета)
Телефон / факс: +38 (062) 304 40 97, е-почта: cps.dn.ua@gmail.com
 
 
Уважаемые коллеги,
Выпускникам школы будут выданы сертификаты, участники полевого этапа получат гонорар за проведение соцопроса.
Просим способствовать в привлечении заинтересованной студенческой молодежи.
С уважением,
Сергей Штукарин
-----
Центр політологічних досліджень
Вул. Університетська 24, к. 48
Донецьк 83001, УКРАЇНА
Т/ф: +38 (062) 304 40 97
Інтернет: cps.dn.ua
Джерело: osvita@googlegroups.com
Категорія: Конференції, семінари, тренінги | Переглядів: 663 | Додав: dipcorpus | Рейтинг: 0.0/0